Что учить??? Французский или английский?

Никто Никтоеовичев Ученик (86), закрыт 4 года назад
Французский или Английский??? Английский нужен, не отрицаю, но он мне неинтересен. Французский мне нравится, он интересен для меня и он легко мне даётся. Помогите какому языку уделить должное внимание? Я учусь в 10 классе
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Английский обязателен для любого более менее образованного человека.
Как дополнительный язык можете учить французский, раз нравится и легко дается.)
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 4 года назад
выучи сначала английскиЙ, потом езжай во францию и там учи французский. а английский поможет первоее время общаться
Никто НиктоеовичевУченик (86) 4 года назад
Merci. Je vais considérer.
dj Оракул (61891) 4 года назад
оба, но лучше и испанский добавить или выбрать только английский и испанский
kar karici Ученик (8) 4 года назад
Учи тот что даётся легче, конечно английский более востребованный, но если тебя к нему не влечет... Но лучше конечно паралельно. Один учи для учебы, школы, второй для себя, для саморазвития, и думаю английский легче учить на стороне, так как есть фильмы песни литература, намного больше чем французский. И он ещё и легче
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363904) 4 года назад
английский на нем весь мир говорит а на французском только пара стран
Саша Зеленый Знаток (333) 4 года назад
Лучше учить английский, это более практичный иностранный язык. Лично я изучал английский язык в данной школе английского - https://oxford-school.com.ua и очень доволен результатом.