Можно ли отправить бандероль в коробке?

Юля Осанова Знаток (308), закрыт 4 года назад
Можно ли отправить бандероль в коробке? Или только в пакете? Спасибо!

P. S. отправляться будет небольшая мягкая игрушка (10 см) и пару листов наклеек. Каким способом лучше отправить?
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36939) 4 года назад
Это будет не бандероль, а посылка. Бандеролью можно отправлять только бумажные изделия. На почте можно подобрать нужную по размеру фирменную коробку (или пакет). Если хотите отправить в своей, коробка должна быть без любых абсолютно надписей. И дома не заклеивайте, оклеят почтовым скотчем.
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 4 года назад
В "Почте России" Вам все упакуют. Иначе никак