проблемы в семье

алексей новиков Ученик (96), закрыт 3 года назад
как дела?)
Дополнен 4 года назад
отца у меня нет
Дополнен 4 года назад
жилье в городе у меня есть, но на каникулах я домой езжу
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мудрец (11037) 4 года назад
пора тебе отдельно от матери жить и приводить девушку не к ней домой, а к себе. ну или заработай и купи свое жилье и тоже води к себе, а не к мамке.
алексей новиковУченик (96) 4 года назад
жилье в городе у меня есть, но на каникулах я домой езжу
. Мудрец (11037) ну так не тащи в дом к мамке эту девушку, ну че ты как тупой. с первого раза понятно, что не примирится она. будешь жениться-ставь перед фактом, а то девушку просрешь.
Сёма Мурманский Мастер (1345) 4 года назад
девушек нужно приводить к себе, а не к маме
алексей новиковУченик (96) 4 года назад
боять, ты долбоеб или че, в городе есть жилье уже ответил, и живём мы вместе там
Сёма Мурманский Мастер (1345) сопли подотри и дальше держись за мамкину юбку
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) 4 года назад
Жиаи от матери отдельно.
алексей новиковУченик (96) 4 года назад
боять, ты долбоеб или че, в городе есть жилье уже ответил, и живём мы вместе там
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) Да ты мамкин сынок соску в рот и не возникай на папку.
Черный Принц Ученик (157) 4 года назад
Дык не зови её к маме домой, раз та не хочет) все равно же видитесь в городе
А после нового года мама наверн пьяна была и потому добрая была ахах
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Поговори с мамой ещё ..скажи что жизнь твоя и тебе выбирать с кем идти по жизни и что ты никогда не откажешься от матери. Она поймёт если желает тебе счастья. Время покажет))
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Привет. Я вот живу не тужу!!! Я тоже без отца росла.
Татьяна Вдовина Просветленный (28797) 4 года назад
Маме сама не живёт с мужем и другим не даст. Ей надо замуж выйти, чтобы она занялась собой, - тогда она отстанет от Вас. Отправьте её на курорт или найдите ей кавалера.
Анна Оракул (86080) 4 года назад
Какие проблемы? Подробнее....
. . Искусственный Интеллект (414351) 4 года назад
как это все ..связано.. в чём конкретно вопрос...? (?)?поясни...
Empress Мыслитель (8184) 4 года назад
Вам нужно обрести смысл жизни и жить на благо другим людям. Только стараясь о счастье других мы находим собственное счастье. Платон.
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
А у кого нет проблем?
Абадон Громов Оракул (63790) 4 года назад
нет проблем которых нельзя решить. если тебя что то конкретное беспокоит то говори прямо
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Если ты так рано задаёшься такими серьёзными вопросами, значит, вероятно у тебя появились какие-никакие отношения с девушкой или чем-то ещё что тебя возбуждает или что тебе нравится. Разумеется свой разврат ты боишься или стесняешься творить у себя на хате, потому что мамка может испортить всё и твой разврат превратится в головную боль на десятки лет вперёд.

И теперь ты думаешь, куда тебе свалить и что делать, если у тебя нет друзей, готовых поделиться с тобой ночлегом а ты по-дружески дать помацать твою тян за это, то начинай работать и ищи место где снимать хочешь хату.
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
Если ты на каникулах, задай вопрос.