Вода в задних стаканах стоек ваз 2110

Валерий Геннадьевич Ученик (240), закрыт 4 года назад
После дождя в задних стаканах стоек и ванночка багажника стоит вода, что делать?
Дополнен 4 года назад
Менялось заднее стекло старым хозяином, но почему в стаканах стоек вода?
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) 4 года назад
выкинуть этот хлам и купить нормальную машину
Остальные ответы
wWw Оракул (52792) 4 года назад
Искать откуда течет. Разве не очевидно? Заставь кого-нибудь поливать машину из ведра или шланга, а сам смотри внутри где течет.
Игорь Жаков Ученик (80) 4 года назад
возможно через уплотнитель крышки багажника вода попадает, или же возможно задняя часть авто было в дтп и по крышке багажника зазоры с палец... или ещё через заднее стекло например.. Там на полу где запаска должны быть пробки для слива воды
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 4 года назад
там зачастую с завода зазоры с палец