Генератор. Оставить 90А или поставить 135А?

Рамиль Галимов Знаток (278), закрыт 4 года назад
Ваз 2112. При включении зажигания постоянно горит значок аккумулятора. Заводится нормально. НО если оставлю свет хотя бы на 5 минут, все ищи зарядку. То же самое если послушать музыку минут 10. СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ?
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Поставь другой аналогичный и проверь.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365285) 4 года назад
хочешь ставь мощней, но я бы сьездил к електрику и сделал зарядку на этом
Сергей Исаков Оракул (91790) 4 года назад
А может в аккумуляторе беда?.