про авто и документы

Анатолий Камаев Мастер (2490), закрыт 4 года назад
могут ли меня оштрафовать страховая компания за то что я отказался страховать машину в течении года двух лет если есть такие законы то напишите мне я чайник в этом плане
Лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 4 года назад
страховая нет, а вот гайцы запросто, за отсутствие страховки
Остальные ответы
Radiy Оракул (56110) 4 года назад
Страховая нет.
А вот менты могут - если нет ОСАГО, независимо от количества лет.

Так-же может оштрафовать банк, если он вам дал автокредит и вы не оформили КАСКО.
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
Кбм обнулится (если был)