Добрый день! Помогите с поездом, с покупкой

awakened Знаток (290), закрыт 4 года назад
Я хочу уехать из Челябинска в Красноярск путем покупки эл. билета. Так вот: на сайте РЖД есть графа Красноярск и Красноярск ПАСС. Что выбрать? Какое из них? Мне надо попасть на вокзал Красноярска. Заранее спасибо
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Выберите Красноярск...
Это включает ВСЕ станции, где могут останавливаться поезда...
awakenedЗнаток (290) 4 года назад
И я буду на вокзале Красноярска? Точнее, я там окажусь? Стоит выбрать "Красноярск пасс" или просто без ПАСС. Я просто первый раз собираюсь ехать на поезде, и мне нужно мнение эксперта.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) Во многих городах есть несколько вокзалов... Например в Ярославле есть Московский вокзал и Главный... Одни поезда приходят на один вокзал, другие на другой... И если выбрать местом прибытия, допустим, Ярославль Главный (а не просто Ярославль), то не все поезда, приходящие в Ярославль будут видны, хотя в Ярославль приходит поезд №100, но на станцию Ярославль Московский... Для Красноярска это не актуально... Все поезда из Челябинска приходят на Красноярск пассажирский...
Остальные ответы
Anders Высший разум (171341) 4 года назад
Лучше Красноярск пасс сразу выбирайте. Вы же едете до станции Красноярск-пассажирский
awakenedЗнаток (290) 4 года назад
И я буду на вокзале Красноярска? Точнее, я там окажусь? Стоит выбрать "Красноярск пасс" или просто без ПАСС. Я просто первый раз собираюсь ехать на поезде, и мне нужно мнение эксперта.
Anders Высший разум (171341) Да. Красноярск-пасс это вокзал Красноярска