Кто ниб покупал или покупает бу телефоны с с авито? Почему там все дорого так?

Н Н Ученик (6), закрыт 4 года назад
Смартфоны стоят на 1000-2000 дешевле чем новый. Хотя после продажа смартфон теряет 50% стоимости.. Люди такие наивные? Или жадные?
Лучший ответ
yuretz1972 Просветленный (24885) 4 года назад
теперь на авито 99 проц. продавцов - обычные ПЕРЕКУПЫ И БАРЫГИ. ЖАДНОСТЬ
Н НУченик (6) 4 года назад
А где не перекупщики ?
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (767088) 4 года назад
и откуда такие цифры про 50% от стоимости?
Н НУченик (6) 4 года назад
Интернет И при перепродаже так говорят!
_ Искусственный Интеллект (767088) Больше читай этот интернет. Хах)
x1Le Просветленный (27066) 4 года назад
Бывало и дороже чем в магазине. Так как продают со скидкой в пару тысяч от суммы покупки, на тот момент когда в магазине скинули тысяч 5. Так берут же на авито даже и в этом случае.
Н НУченик (6) 4 года назад
Спасибо. Не вижу смысла покупать б/у с такими ценами
а кто-то видит, если модель уже всю раскупили.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 4 года назад
Жадные. И ленивые вдобавок
Сам пытался там выбрать тел. Плюнул и купил на Али
Н НУченик (6) 4 года назад
Вот и я хотел взять какой ниб телефон дешевше процентов на 40% но ничего не нашел. Проще новый с гарантией
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Или так. Что гораздо разумнее
павел цуленев Просветленный (30296) 4 года назад
Я одно время там часто телефоны покупал. Чем новее модель, тем она дороже. Айфон Х за 30 там не найдешь естественно. А 6 s за 12 запросто. Хотя 3 года назад его за 50 брали.
Н НУченик (6) 4 года назад
А 6 самсунг? За 3 года телефон устарел и новый за 12 другого фирмы возьмешь
павел цуленев Просветленный (30296) Я год назад взял самсунг s6 чистый американец за 8 000 абсолютно новый. Даже с наклейками и стикером со штрих кодом. Может в Америке украден был. Не знаю. Verizon.
Серж Макаров Профи (957) 4 года назад
покупают ...конченные лохи.
Н НУченик (6) 4 года назад
Просто реально не понимаю экономить 2000 за телефон без гарантии
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196915) 4 года назад
С гавном никак не расстанутся : скупость врождённая
q q Оракул (54134) 4 года назад
а на авито дорого потому что они переплачивали магазину+спрос на телефоны хороший.
Вячеслав В. В Профи (714) 4 года назад
на кого нарвешься.... люди не доверяют