Сколько реально зарабатывают риэлторы в месяц в Краснодарском Крае?

Андрей Фомин Ученик (150), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ванька Ветров Гуру (3095) 4 года назад
Мало, тут хачики рулят. Тут все под ними ходят.
ДмитрийМыслитель (8641) 4 года назад
Судя как в Краснодарском крае заканчиваются судебные дела, я думаю не хачи рулят, а власть. Воровская власть
Ванька Ветров Гуру (3095) И власть воровская, с хачиками спаянная.
Остальные ответы
Знаток ✓ Профи (520) 4 года назад
В рф зп вообще нету тупo roвно тут зп, Макс 100к а в цивилизованных странах ЗП ОТ 1000$! ОТ! 1000$а здесь 1000$ это Макс!
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
У них проценты. Чаще всего риэлторы ничего не зарабатывают. Их используют как экспериментальных кроликов. Из некоторых получаеся выжить прибыль.