Халява на аллиэкспресс

Вик Сатана Ученик (115), закрыт 4 года назад
Вопрос к тем кто выигрывал. После обработки заявок вам через сколько дней сообщили о выигрыши?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Не знаю.. как на счет трех дней... мне пришло письмо... через 5 часов)))))))
Остальные ответы
Серж Макаров Профи (957) 4 года назад
халява кончилась... наивный чукотский юноша.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150015) 4 года назад
После завершения периода "заявок" - обработка 3 дня, на третий день прилетело письмо