Несовершеннолетним до сих пор нельзя ездить в Чернобыльскую зону отчуждения?

Александр Иванов Ученик (107), закрыт 4 года назад
Я просто слышал, что Зеленский объявил свободный допуск в зону
Лучший ответ
Trump Jack Мастер (1671) 4 года назад
Нет. До 18 лет пропуск в зону строго запрещён
Александр ИвановУченик (107) 4 года назад
Но пачиму?
Trump Jack Мастер (1671) Потому, что у тебя вырастет третья нога ;) шутка. Просто радиация влияет на детский организм сильнее, чем на взрослый, и риск облучения соответсвенно больше, чем у взрослого
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
Объявлен не свободный допуск в зону, а создание в относительно безопасных местах чернобыльской зоны туристическо-развлекательного кластера для таких вот ненаигравшихся в Сталкера дурачков. Продавать воздух и фантазии туристам, верящим в "байки из склепа"
Хатуль Мадан Оракул (53006) 4 года назад
Пока детей но родил запрещено. После посещения чернобыльской зоны писька уже стоять не будет!