Почему в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" начало и концовку сделали в чёрно-белом цвете?

Виталий Алиев Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
юля ... Оракул (64132) 5 лет назад
Чёрно- белая часть, это настоящая жизнь, а цветная-глюки Шурика от удара по голове.
Остальные ответы
~ Леон ~ Просветленный (45954) 5 лет назад
Совок дефицит, не уложились в норму пришлось выдумывать, голь на выдумки.))
strangler Мудрец (15969) 5 лет назад
..срочно собираем симпозиум!
ирина Буглак Мудрец (14529) 5 лет назад
спекуляция под цвет, как говорят "киношники", что говорит о том, что сие происходит в нашей жизни повсеместно
Геннадий Иванов Мудрец (13881) 5 лет назад
Это дань уважения "Психо" Хичкока.