похудание. Прошу откликнуться тех кто реально похудел. Советы проходимцев не интересны.

j d Мудрец (14994), закрыт 4 года назад
Девушка набрала 100кг, водили к диетологу, тренерам по спорту и прочим товарищам, все тщетно. Каких только новомодных процедур не было, ни как не получается. Тупо в обед забывает про диету идет набирает пирожки, с работы заходит на автопилоте в магазин набирает вредную пищу. В общем человек себя не может контролировать. Пытались отвлекать всем чем можно, все равно идут сбои. Подскажите кто с этим сталкивался, может есть реальные советы, кто столкнулся с недугом.
Лучший ответ
Алексей Оракул (93591) 4 года назад
В лесу потерять. Пусть месяц черникой питается...
Остальные ответы
rhou Land Просветленный (31091) 4 года назад
« человек себя не может контролировать » с этого начать, в смысле психологически. но если нет силы воли - увы, волшебных таблеток нету.
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
меньше жрать и больше двигаться не пробовали?
Ах да, для новомодных жирух это слишком сложно, они думают, что лишний вес материализуется из космоса, и уйдет также в никуда, если записаться на фитнес и сесть на диету, ага.
♐ Батюшка Холодок ♐ (Кондитер) Знаток (492) 4 года назад
Похудеть легко - нужно меньше есть. Только так . Это звучит слишком банально, но когда мне было 15 лет я весил около 60, после того как я стал меньше есть и вообще уменя со временем пропал аппетит в 16 лет весил 49 . ( Ну там еще нюанс депресии, но при депрессии некоторые наоборот набирают вес по этому это не учитывается. )
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305274) 4 года назад
мотивации нет, пока сама себя в один прекрасный день не станет рассматривать в большое зеркало, полностью обнаженной, пока сама себе не скажет. что не хочет жить в таком теле. которое с каждым днем будет разваливаться и приносить одни проблемы. пока мужчины не перестанут смотреть в ее сторону, так все и будет
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 4 года назад
Согласна, у девушки нет мотивации. Она просто не хочет худеть. Иначе, она бы не "забывала" о диете. Явно что-то заедает, стресс, психотравму детскую, несчастную любовь, потерю или что-то типа того
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486187) 4 года назад
Жрёт много.
В Природе ничего не возникает из ничего, и ничего не исчезает бесследно.
Nos Искусственный Интеллект (253306) 4 года назад
Если нет контроля ситуации, не помнит, что весит 100 кг, это к психиатру
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Такое - это к психотерапевту.
На или ждать пока попадет в реанимацию, там врачи доходчиво объяснят какие остались варианты.
https://sergeydolya.livejournal.com/1088755.html - вот так похудел один известный дядя. Но сначала попал в больницу
https://www.youtube.com/watch?v=33rGvKCGplI - рассказывает, как было дело.
Седьмое небо Просветленный (43052) 4 года назад
худеть очень тяжело, очень, особенно с огромного веса... тут только изменение питания, спорт лишь подтягивает мышцы... тут она сама должна захотеть
Виктория Тюрчева Ученик (138) 4 года назад
Я реально худела с помощью методики коррекции веса Смелова смеловпохудение. рф. Могу точно сказать, что это самый простой и приятный способ из всех, как похудеть. Я уже многим знакомым его рекомендовала, и все остались очень довольны и благодарны.