Почему сестра так стала ко мне ??

Ролл Лолл Ученик (75), закрыт 4 года назад
К сестре приехала подруга, сестра хотела чтобы я к ней подкатил, познакомился – мне было по фиг, общался нейтрально – потом сестра стала вести себя более нагло и хамски по отношению ко мне – почему?
Лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Понты
Ролл ЛоллУченик (75) 4 года назад
Зачем ?? Ей 20 лет
· · Искусственный Интеллект (133634) От этого и в сиарости никуда не денешься
Остальные ответы
. Мудрец (11037) 4 года назад
потому что она старалась, а ты. а тебе пофиг) сватовство не удалось.
фидэль Кастро Профи (513) 4 года назад
Все нормально правилтно все сделал иначе закончилось бы все тем что она бы села тебе на лицо
Ролл ЛоллУченик (75) 4 года назад
Да я сразу раскусил
фидэль Кастро Профи (513) Крассава
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Как будто оказала услугу. Это она придумала. Великое одолжение. Почувствовала себя важной. Ты должен терь в ее понимании. Познакомила. Свела. Дала попытку