Как переплавить титан?
не получается переплавить титан в тпрарии может печь нужна особая помогите пж
ДополненЕсли печь то какую и как сделать?
Здраствуй я создаю теперь ТДС игры)
Титановая руда используется в рецептах для:
Титанового блока;
Титановой печи;
Титанового слитка.
Для того, чтобы создать Титановую печь вам будет нужна, либо Орихалковая или Мифриловая наковальня после чего можно будет сделать при помощи 30 единиц титановой руды и Адской печи одну Титановую.
Для создания Титанового блока вам нужно будет использовать Печь, а в качестве ингредиентов, камень и руду.
Один Титановый слиток можно получить путем переплавки в Адамантитовой, либо Титановой печи пяти единиц Титановой руды.
Так что, по своей сути, в двух из трех случаев Титановая руда будет переплавляться в нечто иное.