Люди, вы как вообще начинаете отношения? секрет откройте, мне просто интересно.

professional Мыслитель (5667), закрыт 4 года назад
Если ничего не делать, и не говорить, ничего не изменится, а если делать и говорить, будет отказ. Потому что искренность воспринимается девушками как слабость. Зашибись! И как? Дарить подарки - мимо! Будет держать на дистанции, мол (и так имею что хочу, зачем какая-то отдача), поэтому нет. Приглашать куда-то, да, вариант. Только она толпу тащит, ей надо шумную компанию. Сказать, что хочу встретиться наедине - см. вторую строчку сверху.
Лучший ответ
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Смело
professionalМыслитель (5667) 4 года назад
Если нечего сказать попрошу не засорять эфир.
Без Личности Оракул (69226) Быстро пугаетесь
Остальные ответы
Schrank Гуру (4151) 4 года назад
значит забей
professionalМыслитель (5667) 4 года назад
Не получается, пытался.
Schrank Гуру (4151) значит страдай, какие еще варианты?
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
для начала научись общаться с девушками в течение какого-то продолжительного времени, узнай получше чего она хочет, что ей нравится, чтоб уж наверняка и потом подходи. Секрет в правильном неторопливом подходе
professionalМыслитель (5667) 4 года назад
Да я её знаю как облупленную. У нас доверие полное.
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) так в чем проблема тогда?) если ты ее знаешь, а она тебя, у вас должно быть взаимопонимание, она должна знать что ты хочешь пойти на свидание, но без толпы, а только с ней, потому что только она тебе интересна
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232) 4 года назад
Главное - уверенность в себе. А если её нет, то работать над этим.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Если тащит компанию, то значит не хочет наедине, были такие, такая вам не нужна, гарантирую. Попробовать можно предложить наедине, тут 2 варианта возможны:

1. Она придет одна, вы хорошо проведете время или плохо.

2.Она придет не одна! Несмотря на то, что вы просили прийти одной. В этой ситуации один выход - развернутся и уйти, терпеть не нужно это.

Ну если вы, конечно, умеете прям очень хорошо поддерживать разговор, веселить девушек, не застенчивы особо, то можете и не уходить, тогда больше шансов.
professionalМыслитель (5667) 4 года назад
Когда мы первый раз собирались, она была одна, при этом не побоялась приехать ко мне домой. Все было круто. Потом мы пошли за добавкой, по дороге случайно в-третьих лишнее лицо, которое к нам присоединилось. Второй раз она позвала меня в кафе, там была толпа. Третий раз я предложил ей встретиться, в результате она сказала, что есть вариант съездить компанией на природу. Пришлось сказать, что у меня много работы и слиться самому. Она сказала, что придумает вариант, как потом встретиться со мной, если у меня не получается. Но я не знаю что думать. Терять её не в моих планах, она такая как я, вообще по всем параметрам, все классно. Но вот такая фигня творится.
professionalМыслитель (5667) 4 года назад
Автокоррекция встретили (там где в третьих)
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) Тогда пробуйте, если чувствуете, что вы одинаковые. Если вам толпа нравится и умеете поддерживать разговор в компании, а не стоять в сторонке, то у вас все получится. Если есть застенчивость, тогда будет сложно. Как-то так, я по себе знаю.