Где проще всего знакомиться?

Александр Александрович Гуру (2683), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74317) 4 года назад
В зависимости от того, что ты ожидаешь от знакомства.
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
в постели
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 4 года назад
После секса она тебе скажет, что у неё есть дети
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) и что жить то с ней никто не собирается
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 4 года назад
Лидер, который ставит условия и задачи пробьет инстинкты быть с лидером и родить от лидера любой женщине или девушке, в независимости от ее материального положения или статуса в обществе.
SchrankГуру (4151) 4 года назад
какой еще лидер?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) Авторитет, уверенный, ведущий, одним словом лидер или доминант
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) 4 года назад
На мероприятиях/в рестиках/какая-то деятельность/в интернете.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Смотря для каких целей и каким настроением.
Александр Александрович Гуру (2683) 4 года назад
Для отношений продолжительных
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) Тогда в сети, в жизни нельзя подойти и сразу сказать - я для продолжительных знакомлюсь.
criminalitta Знаток (364) 4 года назад
В интернете
Александр Александрович Гуру (2683) 4 года назад
по мне так не самое простое место для знакомства
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 4 года назад
На работе.
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 4 года назад
Ну, как вариант, если на работе ты не сидишь почти всё время в кабинете с пацанами и никого не видишь или видишь, но максимум здороваешься. Я вот на работе уже год, почти никого не знаю. Не, ну знаю несколько человек, но от этого моя жизнь никак не изменилась.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) С мужем именно на работе познакомилась. Кстати, родители мои также.