Девочки, кто сколько набрал за беременность? За какой период привели себя в порядок?

Его любимая Ведьма Мудрец (15308), закрыт 4 года назад
Особенно интересует опыт тех, кто был полным и до беременности.

Не хочу сильно растолстеть, слежу за питанием и весом. 13 неделя, пока прибавки в весе нет, но и срок маленький, прибавляться нечему особо.

А может тут есть те, кто за беременность вообще похудел? Делитесь опытом)
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (252910) 4 года назад
Да, есть случаи похудения, если изначально был лишний вес. плацента 1,0-1,2кг, плод 3-3,5,околоплодных воды1.5-2.5 литра. итого за беременность физиология прибавляет 6-8 кг. не более. и делиться нечем. слушать врача и не жрать за двоих, а кушать сбалансированно
Его любимая ВедьмаМудрец (15308) 4 года назад
Нос, а вы женщина или хотя бы девушка?
Nos Искусственный Интеллект (252910) Стараюсь