Помогите не могу понять. Пожалуйста!

Дима Масленников Ученик (161), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, скажите если лайкнул все фото девушки, а она не чего не лайкнула. Но мы вообще с ней не знакомы. Это означает, то что я ей уже не интересен ?
Лучший ответ
Константин Филимонов Ученик (136) 4 года назад
Лайк - ничего для неё не значит. Напиши ей, тогда точно знать будешь. а
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
че ты тупишь возмь и напиши в лс это же не ртом надо говорит тебя не посадят за это не по бьют шо ты очкуешь
Дима МасленниковУченик (161) 4 года назад
Очкую. Было просто общение с другими девушками. Одна в ЧС кинула через несколько минут общения и ещё одна денамила. Поэтому ссу. Не уверен что нужно это делать
последняя надежда своего поколения Профи (799) 4 года назад
Нет, это означает что девушка русская
Дима МасленниковУченик (161) 4 года назад
А если не русская, то будет ставить, что ли ?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64175) 4 года назад
Каждая верит в свою востребованность, отчего станет относиться к мужчинам ресурсно, список мужчин предлагающих ей райскую жизнь будет много, а веря в свою востребованность каждая развалит отношения не 1 раз, теряя фертильность после 1 мужчины или с 27 автоматически по чисто биологическим причинам
criminalitta Знаток (364) 4 года назад
Правильно говорят, напиши.