Типичный вопрос женщины

olga olga Искусственный Интеллект (111285), закрыт 4 года назад
Как разносить новые узкие туфли (. Кожа на Урал. Мягкая. Но жмут в ширине
Дополнен 4 года назад
*Кожа натуральная
Лучший ответ
Седьмое небо Просветленный (43052) 4 года назад
в мастерской есть услуга-растяжка, если из натурального материала
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232157) 4 года назад
Нужно намочить тонкие носки и обуть туфли... конечно же, дома на некоторое время...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Ну если кожа мягкая, как они могут жать.
И что на такое на Урал?
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
в пределах разумного в мастерскай растянут
Зоя Оракул (98025) 4 года назад
есть специальный спрей для растягивания обуви — брызгаешь и надеваешь обувь.
БабаЯга Мыслитель (7787) 4 года назад
Давным давно, когда не было спреев и прочего, мочили одеколоном носки и в них обувь разнашивали дома
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
В мастерской . Но я бы помучалась, кожа растянется .
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
побрызгать изнутри и снаружи растяжкой для обуви. но лучше отдать их тому, кому они по ноге. на своём тяжелом опыте говорю. весной вот так решила разносить, брызгала растяжкой. вечером пришла домой с распухшей больной ногой. после 2 недель опухоли пошла к ортопеду. перелома не обнаружилось, но повреждение мышц. месяца 2 нога опухала (стопа). неприятно было и неудобно.
Кулёма Искусственный Интеллект (139780) 4 года назад
Дома носить, если кожа мягкая, постепенно растянутся. Но.. красиво ли будет..
Кира Эсторская Профи (996) 4 года назад
Отдайте в мастерскую, там есть колодки. Не надо разнашивать своими ногами..
Nos Искусственный Интеллект (253325) 4 года назад
Я смачивают в одеколоне или в воде горячей носки, надевают на них туфли, хожу минут 20...30 смотря что за туфли, а то краска слезет
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411261) 4 года назад
В каждую туфлю помести два пакета полиэтиленовых ( вдень их один в один), тщательно расправь их в туфлях. Налей воды внутрь пакетов и заморозь туфли с пакетами. Вода при замерзании расширяется. Утром вынимаешь из морозилки растянутые туфли.
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Если есть деньги на туфли из натуральной кожи, то купи себе другие туфли. Иначе - не растянутся без излишнего травмирования ног.
Флэшка Оракул (53809) 4 года назад
Растяжитель для кожи купите, 150 руб . стоит, это такая пена в балончике, с приятным запахом мяты я брала, пените внутри и одеваете туфельки, ходите минут 10-15 и обувь принимает форму вашей ножки. Он хорошо подходит и потом, замшевые туфельки, вешь не дешовая, а дождь он и в африке дождь, пшшшш, одели и опять мягкие и по ноге, 21 век ) какой одеколон ...

Аааабажаю обувь, обувь делает женщину женщиной )
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Не делайте этого! Вальгус заработаете!
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
У моей подруги была мама большого роста и папа не очень большой. Размер ноги у них не знаю, какой был, но предполагаю, что одинаковый, или почти. Точно знаю, что он для жены разнашивал обувь