Куда можно летом сходить в Москве рано утром?

АнЗ Знаток (252), закрыт 4 года назад
Приезжаем в Москву примерно к 5-6 утра.
Куда можно сходить в такое время? Что посмотреть? Едем семьей, нас четверо. Дети - 2 девочки -подростка. Также интересует где можно покушать в такое раннее время, желательно где-то около Ярославского вокзала.

Спасибо!
Лучший ответ
Аня Холод Ученик (57) 4 года назад
можно сесть на экскурсионный автобус и кататься с утра до вечера смотря Москву ;3
АнЗЗнаток (252) 4 года назад
Как вариант! Благодарю! :з
Остальные ответы
Гриша Мельник Знаток (453) 4 года назад
Экскурсий действительно очень много, было бы желание и возможности
АнЗЗнаток (252) 4 года назад
Cпасибо за ответ!
HaтaльяИскусственный Интеллект (232890) 4 года назад
Прям в 5 утра и начинаются
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
Если ни разу не были - то куда-то в район Красной площади и если она не закрыта на какую-нибудь очередную перестройку и подготовку ярмарки/катка/театра и пр. - пройтись и поселфиться на ней. Потом можно в Зарядье, хотя конечно по большому счёту непонятное убожество и нагромождение всякой фигни а ля винигрет. Если есть время и тренированные ноги - можно и до Арбата дойти, хотя былую свободу и дух Арбата закатали в плитку и постановление "больше трёх не собираться", скучно сейчас там. И конечно рано утром в 7 часов там ещё всё будет закрыто и малолюдно. Ну или, как сказали, от Красной площади тоже можно на автобусную экскурсию укатить. А насчёт питания - яндекскарты и прочие мапсми с точками питания от фастфуда до кафешек - на бюджет. Вплоть до пекарен с пирожками и кофе но всё в основном не ранее 8-9 часов. Как худший и дорогой из вариантов - круглосуточный общепит на вокзале, если не брезгливы и всеядны
minaОракул (51597) 4 года назад
От Кр. площади до Арбата идти пешком минут 20, или я что-то путаю?
Andrey Искусственный Интеллект (174160) не путаете - просто это мой любимый маршрут был в прежние свободные годы, когда на Арбате было интересно
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187033) 4 года назад
Красоты новой Москвы, езжайте в Троицк!
HaтaльяИскусственный Интеллект (232890) 4 года назад
Оба, прям в 5 утра- на такси от вокзала
Варвара Орлова Просветленный (44977) 4 года назад
В такое раннее время, когда еще нет толпы, очень приятно можно погулять по центру города. Если Вы приезжаете на Ярославский вокзал, то на метро по Сокольнической линии можно доехать до станции Охотный Ряд. Выходите на Тверскую улицу и идете на Красную площадь, оттуда мимо Гума выходите на Никольскую улицу, доходите до Лубянской площади и идете на Большую Дмитровку. Там по ходу и Столешников переулок и Камергерский. Можно выйти на Кузнецкий мост. Если вы располагаете целым днем, то можно еще порекомендовать автобусно-пешеходную экскурсию по городу и поездку на катере по Москве-реке. И Вам и детям это будет интересно. Что касается еды в такое раннее время, мне особенно посоветовать нечего. Конечно, есть кафешки на всех трех вокзалах - Ленинградском, Ярославском и Казанском, но там дорого и не уверена, что вкусно. Это лучше поискать в интернете.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232890) 4 года назад
В 5 утра еще метро закрыто--так что пешочком по Садовому кольцу...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125553) 4 года назад
Если-бы у меня была такая проблема я забил-бы этот вопрос в Яндекс. Но у меня такой проблемы нет.
АнЗЗнаток (252) 4 года назад
справедливо
АнЗЗнаток (252) 4 года назад
Тем не менее, я так уже делала) Много всего, но как то не очень понятны некоторые вещи. Решила спросить у люде
АнЗ Знаток (252) Решила спросить у людей напрямую, какие места они бы посоветовали посетить! ^^
Алёша Шипицын Знаток (467) 4 года назад
Останется время - сходите на квест семейный, очень рекомендую - http://livequests.ru/https://livequests.ru/search/quest-semejnye-moskva