Жена это ошибка цивилизации?

jjj jjjj Мудрец (12481), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Жены брак и тп это ошибка цевилизации ведь все меняеться.
Лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
это как контроллер за свет когда у тебя фаза на батарею кинута
Остальные ответы
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 4 года назад
это для среднестат. человека... у царя Соломона много жен было)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438806) 4 года назад
институт брака придумали мужчины для своего же удобства, но если рассматривать природу отношений, то все люди изначально полигамные, скажем так, в те тяжёлые времена, когда вопрос стоял о выживании, женщина благодаря своей полигамности выбирала более сильного и жизнеспособного самца ради себя и ради своего потомства