Двойник вин кода

Сергей Симоненко Знаток (413), закрыт 4 года назад
При вводе вин кода на проверку авто вылезает название не моего авто, а Mazda Verisa, но мощность двигателя и год тс мой. Это как понимать? Японца перебили на мой вин?
Лучший ответ
Игорь Гуру (4464) 4 года назад
нэт) это ошибка мрэо. раньше не было федерал базы. регались тс в регионал, а потом подливались в федерал. в итоге куча ошибок. айтишники по=тихоньку их фиксят