почему парни и мужчины выпрашивают секса а не пойдут и не снимут?

jjj jjjj Мудрец (12481), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
выпрашивать не платить знаете ли....
Остальные ответы
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
хотят взаимности и любви.
Ана толий Профи (805) 4 года назад
Хотят, чтобы в их кто-то увидел мужчину
кот Чеширский Оракул (69928) 4 года назад
мужчина никогда не будет выпрашивать чего либо, в том числе и секса. А вот слюнтяи и подкаблучники - Да. У них пресмыкаться это нормальное явление
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435894) 4 года назад
ну в этом смысле, мужчины по разному получают секс, кто-то хитростью, кто-то выпрашиванием, кто-то силой, а кто-то богатством