Приедет такси в 3 ночи?

Царь Ученик (177), закрыт 4 года назад
Нужно доехать до аэропорта на ранний рейс, где-то в 03.30 надо выехать. Как вообще в такое время с такси обстоит вопрос? Быстро приедет (допустим яндекс)? Может есть опыт какое лучше заказывать? Есть ли смысл в предварительном заказе? (Волгоград)
Лучший ответ
vbnmdoto Гуру (4939) 4 года назад
Смотря какое такси
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74307) 4 года назад
Такси работает круглосуточно. И служб разных очень много. Закажете — приедет.
Вася Иванов Гуру (3509) 4 года назад
Заказывай заранее. Такси приедет. Но не бери Яндекс - там работают чурки, кот. могут просто очень долго ехать не по нужному курсу.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129964) 4 года назад
Такси приезжает круглосуточно.
Лучше заказывать заранее в аэропорт. Я обычно звоню часов в 6 вечера в местное районное такси для ранних рейсов. Никогда проблем не было.
Варвара Орлова Просветленный (44908) 4 года назад
Приедет быстро. Лучше заказать вечером. Всегда стараюсь покупать билеты на ночные или утренние рейсы, когда на дорогах нет пробок. Никогда проблем не было.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125375) 4 года назад
Жаль, что в Волгограде только одна служба такси.

При таком раскладе если-бы я жил в Волгограде я вызвал-бы такси заранее.
Наталья Искусственный Интеллект (192383) 4 года назад
В Москве - приезжает, в Воронеже - нет. Дважды заказывала такси"Везёт" ночью - не приехало, Яндекс ( заранее у нас его заказать не возможно' как они говорят: подача машины через пять минут )не отвечал, пришлось звонить в разные службы такси.
BezNika Искусственный Интеллект (236472) 4 года назад
Заказывайте заранее, чтобы наверняка приехало.