Так ли важен здесь КПД? Для чего и зачем он нужен-то, если большинство Гениев и ВР не соответствуют этим статусам?

Марат Высший разум (249860), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чьи вопросы и ответы вообще не несут никакой смысловой нагрузки и не представляют никакой ценности.
Дополнен 4 года назад
И что может быть важнее этого виртуального КПД?
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49374) 4 года назад
КПД и баллы — бесполезная фигня, и ни разу не соответствует полезности пользователя. Просто абстарктные цифры, не более.
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 4 года назад
Я даже не знаю какой у меня. кпд. как то пофиг
.₁₃₄. ᏂᎩᎴᏒᏗ .₃₄₀. Мастер (1919) 4 года назад
КПД определяет в основном то, сколько баллов начислится за ответ на вопрос: "Начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД:

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.

КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.

КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.

КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.

КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.

КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ."

Важнее виртуального КПД только реальный КПД. То, насколько ты полезен в реальности.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175245) 4 года назад
КПД равен соотношению числа «ЛУЧШИХ ответов» (ЛО) к общему
числу ответов пользователя.
https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175245) 4 года назад
а... ну с помощи по моей ссылке скопировать инфу не велик труд:)))
.₁₃₄. ᏂᎩᎴᏒᏗ .₃₄₀. Мастер (1919) Во-первых, не по Вашей ссылке, а по ссылке из профиля (под значком КПД есть вопросик, там отдельная страница). А во-вторых, каков толк был в Вашей ссылке -- я вообще не поняла. Это как-то противоречило ранее написанному? :)
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
мне это не интересует, я здесь для общение с народом
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
ну не знаю, в технических темах вполне себе соответствуют как правило.
стрелец Искусственный Интеллект (657927) 4 года назад
Кпд- это фактор Зря потраченного, впустую твоего времени Жизни.