Что делать, чтобы записи из твиттера не приходили ко мне на почту mail.ru ?

Волшебник Рождества Профи (545), закрыт 4 года назад
Совсем недавно Твиттер привязали к почте и теперь все новости и записи оттуда приходят на почту,
как сделать что бы записи больше не приходили, но и не отвязывать почту
Лучший ответ
Владимир Тюрюков Профи (794) 4 года назад
отменить подписку. В сообщении внизу есть ссылка:
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62376) 4 года назад
В спам сообщения добавляй - рано или поздно перестанут появляться в основной папке.