Как лучше приглашать девушку во второй раз после отказа?

Андрей Романов Ученик (143), закрыт 4 года назад
Ребят, нравится девушка на работе, вижу, что не безразличен ей тоже, обоим по 18 лет.
Около 2ух недель назад в живую пригласил поглуять, она так лениво сказала "нее", как будто ей было просто реально лень.

В этот же день через несколько часов в вк узнал еще раз, хочет ли она пойти или нет. Она ответила, что ей на самом деле очень лень и это единственный день, когда можно ничего не делать.
Прошло время, все это время виделись на работе, но не общались, хочу еще раз пригласить ее еще раз.
Подскажите, пожалуйста, уважаемые знатоки, как лучше пригласить ее, может быть советы дадите какие-нибудь, если она уже в первый раз отказала?
Мб во второй раз стоит как-то по другому звать?
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
criminalitta Знаток (364) 4 года назад
Спроси что она любит какие фильмы и может быть мы сходим как нибудь в кино?
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
спроси ещё раз. Если опять нет, шли на куй и не унижайся перед ней.
Хотела бы, вернее был бы интересен на самом деле, давно уже согласилась бы.