Ангел-Хранитель приходит ко всем? Ангел -Хранитель приходит ...зачем?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 4 года назад
В каком облике к Вам приходил Ангел-Хранитель? Что происходит с человеком после его спасительной помощи?
Как человек может или должен его потом отблагодарить?)) Ваше мнение?
Дополнен 4 года назад
Что происходит ПОТОМ?
Лучший ответ
Глория Высший разум (175798) 4 года назад
Благодарю, Лео, за вопрос!
Очень хочу рассказать об одном случае, который пришелся на время,
когда я с головой окунулась в эзотерику и медитации, много читала,
изучала практику Рейки и Руны. А мистику пыталась объяснять "по науке"!

Засыпая, ясно почувствовала, как прогнулась кровать,
кто-то прилег рядом и приобнял. Страха не было,
только какое-то умиротворение. Я было подумала:
это муж, но вдруг слышу, что он похрапывает у телевизора!
Обернулась, но никого рядом не увидела!

Не знаю, что это было и кто ко мне приходил!
И как-будто ничего потом в жизни моей не изменилось.
Но зато и плохого тоже ничего не случилось!
Наверное, в благодарность, я стала добрее, терпимее к себе
и близким, честнее и в душе, наконец-то, утвердился покой!
Верю, ЧТО КТО-ТО ХРАНИТ МЕНЯ, не утомляя рассказами, скажу,
что не раз, в опасности, принимала верные решения на интуиции,
и неизбежные, казалось, житейские неприятности миновали нас.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 4 года назад
Глория, хорошая, дорогая! Как я рада, что Вы пришли и ответили на этот вопрос... Спасибо за Ваш личный пример... Для меня это тоже не просто "вопрос", а очень сильное личное переживание... и не одно...) Счастья Вам и сильного, доброго Ангела-Хранителя, на всех путях, на все времена!)
Остальные ответы
Ваня Мастер (2229) 4 года назад
Ко мне приходят Ангелы часто Они часто в виде моих знакомых, друзей, и часто не знакомых
бегающих с того ни с сего вокруг детишек.
В любезных доброжелательных людях ,
которые почему то вдруг участие принимают здороваются и желают удачного дня просто так
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 4 года назад
Спасибо, Истина!)
Магдалинка. Оракул (73905) 4 года назад
Ангел-хранитель далеко и не отходит, на то он и Хранитель, самая большая благодарность для них - это как ни странно благодарность от сердца, если бы не Они, люди даже в страшном сне себе представить не могут, во сколько раз увеличилась бы фатальность в нашей жизни.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 4 года назад
Спасибо, Магдалинка!)
inga marritto Мыслитель (5431) 4 года назад
В самые трудные моменты, в облике мужчины. Хранитель рода.
ВенераПрофи (719) 4 года назад
Добрый день guzganie! Как с Вами связаться?
Сергей Качерыжкин Мудрец (15379) 4 года назад
я чуть вне куда не ушел по жезной дороге появились голоса . потом чуть не замерз точки блики пришли . потом ...это сейчас ...тайна ...
я качерышкин .. а то вдруг не признаете . обновится решил сраницу .. щас пол годика погадаю ...опять перейду . месные знают. пришлые пусть гадают кто я .
Сергей Качерыжкин Мудрец (15379) 4 года назад
вобщет это я настоящий . можно посмотреть в соц сетях и адрес и семью . .боялся одно время ...а то ждал журовля или маленькую синичку ...так вот лижбы дятлы не налетели .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) Томск тоже не скучал))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 4 года назад
Конечно, признаю, Серёж, )) С первой секунды поняла) Спасибо за ответ. И правда, это тайна.
Сергей Качерыжкин Мудрец (15379) да пережмваю я ...как появится одна персона ...надо узнать где была ...терзают меня мутные сомнения ...как то вобще плохо ...получилось
mari Мыслитель (9675) 4 года назад
В знаках. Но это личное я считаю.
Наталья Оракул (66651) 4 года назад
Не видела только чувствовала, когда рядом чувствую запах жасмина
Знаю что то не так раз пришел, испугаться не успеваю какими то событиями... все благополучно)
niko Искусственный Интеллект (149877) 4 года назад
Ни куда он не уходит
Так всю жизнь за нами бродит
Наблюдает чтоб с пути
Далеко не отошли!
Если надо он подправит
Насморк геморрой подарит
Что бы дома посидел
Да в окошко поглазел!
Не попал под электричку
Угодив потом в больничку
Вот такой он Ангелок
Наш божественный конек!
Голос Души Ученик (113) 4 года назад
Я видела Ангела Хранителя в виде белой пелены 2 раза за жизнь.
По моему опыту, мне показалось, что он меня предупреждал о том, что нельзя так жить как жила я (на обманах и подставах) и дал знак, что если что-то произойдет со мной, то есть еще какая-то сила, которая меня оберегает (помимо него)
Dmitrii StilbansУченик (109) 4 года назад
От переутомлений глюки пошли ;D у не которых бывает.
Голос Души Ученик (113) Кому что
василий богуш Оракул (67745) 4 года назад
Есть Совесть (покой) и есть Интуиция (предчувствие) - они наверное и есть в сумме первый хранит Душу, второй - Разум.
Dmitrii Stilbans Ученик (109) 4 года назад
Мне кажется, что Ангел ‐ он не зрим, думаю его не возможно по чувствовать, а верить можно. Всё зависит в какую сторону жизнь сложится и как она сложится. Если человек сам ни чего не хочет то никакие Ангелы ему не помогут, то то оно,
СветЛана фролова Ученик (51) 4 года назад
Запах приятный. Как духи как белая акация. Это он. А в постели прилег.... думаю это не он. Он невидимый. Охраняет. И благоухает.
Lisa Molton Ученик (109) 4 года назад
я думаю приходит ко всем. Он не один их очень много на одного человека и все смотрят, сочувствуют, уговаривают не делать того что не надо и искренне любят Вас всей душой. Чаще это проявляется в виде образов, мыслей в голове. Один раз лет 5 тому назад я решила, что мне все кажеться и перестала прислушиваться, спускалась из метро по лестнице на улицу, сумка-рюкзак был за плечами, специально посмотрела, что никто за мной не идет и на улице пусто и начала спускаться, держась за перила. Вдруг страшной силы удар пихнул меня в снину с рюкзаком, я пролетела 3 ступеньки, если бы не поручни, кубарем бы скатилась. Оглянулась - никого и тишина. Это были духи, они часто прибегают к силовым или звуковым приемам по типу барабашки. Теперь я снова их слушаю и они больше не пихаются.