Ребята, те, кто сдавал профильную математику, скажите, там будут какие-либо справочные материалы или нет?

Kin Hayakava Профи (507), закрыт 4 года назад
Вот просто одни говорят, что ничего не дадут, даже таблицы квадратов не будет, а другие наоборот, уверяют, что всё там будет.... Кому верить-то? хд
Мне сдавать в след. году просто :)
Лучший ответ
Аksioma! Высший разум (135417) 4 года назад
зайди на сайт ФИПИ и почитай)
Остальные ответы
Neon Bars Мыслитель (8111) 4 года назад
Не знаю об этом. Я в 10 не пошел, ушел в колледж, сейчас на 3 курс перехожу. Удачи тебе на экзамене!
Neon BarsМыслитель (8111) 4 года назад
как я понимаю мы одногодки?)
Neon Bars Мыслитель (8111) не могу понять...
Александр Искусственный Интеллект (290452) 4 года назад
"таблица квадратов"?...а на кой она нужна?
Богдан Назаренко Знаток (362) 4 года назад
Сдавал в 2018. Каких-то полезных справочных материалов почти не было. Только в начале билетов были несколько формул, вроде основного тригонометрического тождества и площади круга, и всё.
Kin HayakavaПрофи (507) 4 года назад
Спасибо за информацию))