Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Физики-теоретики всё измеряют в сантиметрах. ВОПРОС: 1 см денег - это сколько???

МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401907), закрыт 4 года назад
"Рупь - не деньги, рупь - бумажка,
Экономить - тяжкий грех.
Ах, душа моя тельняшка -
В сорок полос, семь прорех!..."
(ВСВысоцкий)
Дополнен 4 года назад
А в Попугаях, Удав значительно богаче чем в Слониках :)))))
Дополнен 4 года назад
Это - Категория Юмор, не берите в голову - сразу кладите в карман.
Лучший ответ
Алексей Лукьянов Высший разум (179115) 4 года назад
Это зарплата физика – теоретика.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (401907) 4 года назад
«Фи́зики шу́тят»
http://lib.ru/ANEKDOTY/FIZIKI/fizikishutyat.txt
Алексей Лукьянов Высший разум (179115) Спасибо!)
Остальные ответы
Елена Герцена, не лена, ленчик и .... Оракул (82107) 4 года назад
Не много
Источник: ) Приветствую!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (401907) 4 года назад
нанопенсия ...
Елена Герцена, не лена, ленчик и .... Оракул (82107) А мне теперь до неё как до Луны
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246948) 4 года назад
Теоретики измеряют в единицах системы СИ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (401907) 4 года назад
На самом деле,
теоретики ничего не измеряют :((((
Измеряют экскрементаторы, а теоретики потом всё объяснят, почему так получилось :)))))))
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..никак, все прохохотал...)) Мацей Маленчук, Psychodancing
https://www.youtube.com/watch?v=3_el7XxMgSg
Источник: Приветы)
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
!!!)))...теперь втрое стараться буду...
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
Maciej Maleńczuk - Cicha woda... https://www.youtube.com/watch?v=tLX8lzbChxM
МихалычЪ★★★★★
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
В какой валюте вас интересует?!
В рублях это НЕ деньги ))))!✌

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 4 года назад
Какие там сантиметры! Я как-то свой заработок в рублях (более полумиллиона, это было в начале 90-х, до того, как с купюр нолик или нолики, уж не помню, убрали) вынесла из бухгалтерии в целлофановом мешке. Если пачки в стопочку составила бы, то, наверное, сантиметров на 50 в высоту, если не больше, это сооружение поднялось бы. И что? Даже на сапоги не хватило этой зарплаты!

Мораль: не в сантиметрах дело, а в достоинстве купюр и в валюте. Сантиметр 100-рублёвых купюр – это одно, а на сантиметр наших 100-тенговых монет (самая маленькая купюра у нас – 200 тенге), пару сэндвичей купить можно.

Другое дело – сантиметровая пачечка 100-долларовых купюр (США, не австралийских) или (ещё лучше) евро. Не богатство, конечно, но в наших странах деньги вовсе не маленькие. А если в пачке евро купюры не по 100, а по 500?

Так что в Попугаях Удав солиднее только в мультфильме. Хотя тут мой женский ум за разум заходит: Удав остаётся удавом хоть в Попугаях, хоть в Мартышках, хоть в Слониках, а с купюрами всё не так.
Николай ТактаровПросветленный (35550) 4 года назад
Всё одно - в слониках завсегда лучшее, надёжнее.