Как говорил у нас 12 ночи. Залетила муха. Я включил светильник она полетела на свет на потолок и я шлепнул ее. Но увидел

ршмирф ршмирф Гуру (3586), закрыт 4 года назад
Что на потолке летает куча мошек. Мне просто теперь страшно весь потолок почти в районе освещения осыпан крохотными мошками. Что мне делать? Из-за чего они налетели или развелись? Как их убрать и сделать чтобы не появлялись?
Лучший ответ
Кошечка Оракул (61216) 4 года назад
У меня та же фигня, они дохнут от розетки с пластинкой от комаров, сдохнут, упадут на пол, сутра подметешь их дохлых
Остальные ответы
Gena Pavlovckij Мыслитель (7462) 4 года назад
Отсоси пылесосом.
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
В 12 нрчи когда все спят? Меня потом ну ладно члены семьи поймут, но соседи отсосут так что ну сам понял.
HelenaInti Мудрец (17866) 4 года назад
На свет налетели, как и любые другие насекомые. Ничего страшного в них нет.