Вот представьте. Как решаете проблему?

Tees 33 Ученик (81), закрыт 4 года назад
Человек вас пытается вывести на эмоции, раздражает, портит настроение, но делает это очень завуалированно, т. е предьявить ему ничего не можешь.
Лучший ответ
Артём Петренко Мудрец (18834) 4 года назад
обоссыте ему кресло, но так чтобы никто не видел
Остальные ответы
Anna Smit Ученик (129) 4 года назад
Не поддаваться провокации и просто игнорировать
Tees 33Ученик (81) 4 года назад
Ну хорошо, допустим, а теперь представь что этот человек не один, и не жалеет времени, как можно игнорировать когда это делается постоянно?
Anna Smit Ученик (129) Если есть возможность поговорить на прямую, просто спросить почему так поступаешь и пытаться услышать вразумительный ответ
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95475) 4 года назад
Есть женщины, познавшие с печалью, что проще уступить, чем отказаться, они мужчин к себе пускают в спальню из жалости и чтобы отвязаться.
Tees 33Ученик (81) 4 года назад
Не совсем поняла, но я не из тех кто уступит или будет с кем-то из жалости)