Как постоянно держать позитивные мысли в голове?

скрываю личность Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Просветленный (30084) 4 года назад
чаще любоваться природой
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Мысли не думаются тобой, они приходят .
пользователь удален Оракул (68971) 4 года назад
а смысл в этом какой?)
ваше эмоциональное состояние (настроение) регулируется вашим же сознанием в вашем же мировосприятиии так, чтоб держать ваш разум в "адеквате" этому восприятию..
то есть ваш мозг постоянно будет вас возвращать от "позитива" к "реальности", от + к 0, если вы собираетесь оставаться в "трезвом уме", естественно :)
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
не факт, что мысли вообще "в голове" и что вы их, хотя бы временно, "держите")))
скрываю личностьУченик (20) 4 года назад
Все только в нашей с вами голове:)
shapeshifter Оракул (79330) 4 года назад
Лучше потихоньку привыкайте к страшной правде - наши мысли вовсе не наши. Мысли нам навязывает астральный паразит. Без астрального паразита люди не умеют думать словами. Зная эту правду вы будите просто игнорировать негативные мысли вспоминая, что они не ваши. Это более полезно для души, чем стараться всегда мыслить позитивно. А ещё лучше полностью останавливать внутренний диалог, хотя бы на непродолжительное время. Подробности в книгах Карлоса Кастанеды.