Эти сны - подсказка мозга?

Ищущий, познающий себя и мир Ученик (28), закрыт 4 года назад
У меня обычно умеренная тревога, но вчера перед сном сильно нервничал и злился, и все же лег и стал внушать себе бесстрашие. На секунду подумал "а вдруг неправильно внушаю, и страх усилится?", но быстро откинул эту мысль. Уснул.
В первом сне были пугающие события. Проснулся и снова уснул.
Во втором сне были нейтральные события, без ужасов, кажется. Проснулся и снова уснул.
В третьем сне были нейтральные события, но под конец какие-то пугающие сцены. Проснулся и начал бодрствовать.
Это был знак мозга, что не нужно внушать бесстрашие, или из-за нервов перед сном?
Интересно, потому что, обычно у меня не бывает трёх снов, да и сны обычно без событий, ну или я их не помню.
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138314) 4 года назад
У тя каша в голове! Надо учиться собираться с мыслями, чтообы в бодрствовании и во сне спокойней жилось!
Остальные ответы
ytguovgasdwe ionhjb Ученик (133) 4 года назад
Мда, это странно что ты запомнил (а) сны
Imin Мудрец (12730) 4 года назад
Я снам вообще не верю
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Обычное дело похоже для Вас. Тревога и всё такое.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Записывайтесь к врачу к которому ходите, спросите у него про внушение "бесстрашия", он должен помочь. А как иначе, клятву же он давал (Гипократа) .
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
Сны вообще ничего не значат. У вас повышенная тревожность, к врачу психиатру/психотерапевту. А вообще, чтобы не было такого надо ставить фильтр на мысли негативные - их выкидывать из головы и тогда сможете спокойно спать. Например, вам завтра надо на работу и вам от этого тревожно, что там, допустим, сложная задача, вот вы весь вечер над этим думаете, паритесь, накручиваете, а надо так - будь что будет и ну нахрен эти мысли. Тогда и вечер пройдёт гладко и вы выспитесь, а утром когда придёте на работу придёт и решение тамошних задач или проблем, потому что мозг будет отдохнувшим, а не изможденным ненужными страхами и тревожными мыслями.
Lettem Мыслитель (8966) 4 года назад
Посмотри Аниме. Называется "Мой Пико". Там нечто подобное изначально, но потом всё налаживается. Ты успокоишься, обещаю.
Всё хорошо. И, всё будет хорошо, Мужик/Девушка!!
Не расстраивайтесь!
Алёна Фадеева Знаток (483) 4 года назад
Вот работал бы грузчиком за копейки и спал бы только после работы
То эту всю хрень твою как рукой сняло бы
От безделья пухнешь это подсказка те
володя сырыгин Мыслитель (7433) 4 года назад
это говорит о том, что мозг работает во время сна... переваривая всю информацию за день.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Сон — работа мозга, анализируй...
Стас Иванов Ученик (172) 4 года назад
Это ваша нервная система говорит о себе. Советую вам сходить к психологу и поговорить с ним. Так как, нервы они нужны всем. Но не у всех они крепкие.
Анна Оракул (86133) 4 года назад
Перед сном: больше прогулок на воздухе, исключить стресс и волнение (не читать / не смотреть / не играть возбуждающие нервишки книги, фильмы, игры и т. д. и т. п.)....
И ВСЁ БУДЕТ О*КЕЙ!!!!
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79797) 4 года назад
Сны, это, никакая не подсказка!
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (79797) 4 года назад
Прислушайся к тому что я сказал, опыт!
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (79797) 4 года назад
Да ещё, кое чего вспомнил, мозг сам может тебе внушить, всё что ему заблагорассудится!
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
у тебя месячные
причём затяжные
Ищущий, познающий себя и мирУченик (28) 4 года назад
Так я же парень.
Fuck Pig Мыслитель (8684) аааа... ну значит не у тебя
Галина Владимировна Гуру (4530) 4 года назад
Меньше думай на ночь. кошмары от мыслей
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
Иногда они вообще пустые
Иногда такое может приснится, чего в реальной жизни никак произойти не может
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Не нужно жить в страхе, иначе нарушится психика!