Каким образом меняются мысли и мировосприятие во время взросления?

скрываю личность Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алена Просветленный (30082) 4 года назад
все надо прочуствовать словами это вряд ли объяснишь, да и у каждого по-разному
Остальные ответы
ИлюХА Ха ха Профи (523) 4 года назад
Если взять за идею взросления от точки рождения до точки смерти, то надо понять какой именно возрастной период вы хотите рассмотреть.... Но все равно главной движущей силой вашего мировосприятия и мыслительного процесса является накопленный опыт + информационное поле которое вас окутывает и к которому вы тягатеете и ещё допустим психотип. Как-то так))))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 4 года назад
Осознание ошибок в прошлом, понимание и принятие того, что раньше отвергал, не видел и не понимал, это я про плюсовой вариант взросления, но есть и минусовой, как у очень многих, когда наоборот хуже становятся, а это не только отупение или более наглый и хитрый, но и более дикий и злой, ну или как например жажда наживы у богачей:" всё мало-мало", так и тонут держась за кейс, набитый долларами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.