Нeзнаю куда спрятaть взгляд при социофобии?

zxcsfad 54 Ученик (78), закрыт 4 года назад
Постоянно не знаю куда смотреть, вообще в любых ситуациях, я не про общение и т. п. социофобия кстати не страх общения, судя по всему тут все думают именно так
Лучший ответ
Nastea Ray Профи (765) 4 года назад
Нужно нырнуть вглубь себя и понять вообще почему ты боишься социум. Когда поймёшь-тогда и проблема решится.
Может сам поймёшь, а может и к психотерапевту стоило бы сходить)
zxcsfad 54Ученик (78) 4 года назад
Ну алкоголики знают что причина цирроза печени был алкоголь, что-же проблема не решается? Это невроз, защитная функция... У меня нет денег на психотерапевтов
Остальные ответы
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
В лицо. Попробуй
zxcsfad 54Ученик (78) 4 года назад
Для идиотов даже написал, КАКИЕ НАXУЙ ЛЮДИ, ДАУН, мне они не всрались что-бы общаться
Rainbow Искусственный Интеллект (162303) 4 года назад
мож ты не знаешь что делаешь,
займись делом и тебе пофигу будут взгляды.
Евгений Оракул (57076) 4 года назад
в переносицу или лоб собеседника, но не пялиться безотрывно, а время от времени переводить взгляд на другие предметы, например на свои руки
zxcsfad 54Ученик (78) 4 года назад
Идиоты думают что я про общение, отбитые, что у вас в голове, вакуум?