Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С кем заводить семью в 34 года, если девушки 26+ уже с ребёнком, а для 20-тилетних девчат ты уже старый?

Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
На СЗ пишут либо совсем страшненькие, либо разведённые, у которых ребёнок.
На улице знакомиться побаиваются. Думают, либо маньяк, либо с грязными намерениями.
Дополнен 1 месяц назад
Блин, никогда не думал, что это такая проблема будет...
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (32369) Навязанные стереотипы. Понятно...
Комментарий удален
Комментарий удален
Лена А Профи (963) Как знаешь... Выбор твой. Но проблем потом с чужим ребенком и его папашей, который все равно где-то будет рядом маячить по жизни, потом не оберешься.
Комментарий удален
Лена А Профи (963) Что за бред. Сейчас в России средний возраст рождения первого ребенка 28 лет. В Москве каждая 5ая 35 летняя без детей.
Комментарий удален
Лена А Профи (963) Не спорю. Вот поэтому сейчас все больше одиноких мужчин и женщин. И будет со временем еще больше и это правильно
Комментарий удален
bks Профи (566) Прикинь, такова Жизнь: подвохи на каждом шагу. На то и мозги даны (если даны). Но я могу тебе ответить столь же образно: "Дорогу осилит идущий" - это, если по-китайски. Но можно и по-русски: "Под лежачий камень вода не течёт". И: "Не ошибается только тот, кто ничего не делает". И: "На ошибках учатся". Чем больше в семье (в которой вырос (ла) крепких, устоявшихся традиций и жизненных основ - тем проще поиск (условно). Чем их меньше - тем больше шансов быть "поиметыми". В любом случае, всё зависит не только от тебя (её/их) - но и тупо от жизненных обстоятельств. От опыта - тоже. Поэтому ни в одном вменяемом социуме (к коим я дикую рашку ни разу не причисляю) никто о создании семьи (т. е. серьёзных, и весьма ответственных, отношений) даже не задумывается раньше 30-ти лет. Торописса не нада.
Комментарий удален
Окса Просветленный (36251) Разуй глаза и обернись вокруг. Не можешь обернуться - в помощь цифры по разводам в РФ.
Комментарий удален
Окса Просветленный (36251) Хорошо. А теперь, зачем он молодой и без детей? Если есть тыща желающих ровесников . На 20-25 бездетных километровые очереди из разномастных мужчин разного достатка/внешности и прочего.
Комментарий удален
Окса Просветленный (36251) А если он ещё и олигарх и имеет дворянские корни, и ещё из хорошей семьи и прочее/прочее )) Молодость = красота. Я понимаю, что тяжело принимать свой возраст (а зря), но молодость нельзя сравнить со зрелостью. Это разные вещи. Молодые смотрят с распахнутыми глазами на всё, наивны и честны, это всё отражается на лице. С возрастом и тяжёлым жизненным опытом выражение лица меняется. Запах меняется (не в лучшую сторону), организм дряхлеет. Да что я пишу. Это ж очевидные вещи.
Похожие вопросы
Также спрашивают