С кем заводить семью в 34 года, если девушки 26+ уже с ребёнком, а для 20-тилетних девчат ты уже старый?

Dmitrii Nikitin Ученик (108), закрыт 4 года назад
На СЗ пишут либо совсем страшненькие, либо разведённые, у которых ребёнок.
На улице знакомиться побаиваются. Думают, либо маньяк, либо с грязными намерениями.
Дополнен 4 года назад
Блин, никогда не думал, что это такая проблема будет...
Лучший ответ
елена Оракул (74830) 4 года назад
Какой у тебя красивый возраст. Ищи лучше, зачем тебе чужие дети? Ходи на концерты, в театры и т. д. Понравилась, знакомся... да можно и на сайтах знакомств найти.
mihon-nПросветленный (32221) 4 года назад
как ни странно, чужие дети своими никогда не станут (( жиза
елена Оракул (74830) Вот именно, ты верно понимаешь. Зачем тебе чужие проблемы?
Остальные ответы
Ольга Симонова Мастер (2113) 4 года назад
Ищи свободную 34-летнюю женщину.
Александр Искусственный Интеллект (123200) 4 года назад
что у тебя в голове в 34 года!!! какая нах семья в 2019 году!! живи в своё удовольствие и пори тёлок и занимайся своими делами!!
Semionikus Просветленный (37396) 4 года назад
Цени и люби себя.. ибо *уй дороже чем пи*да.
Зоя Оракул (97655) 4 года назад
Поиск дело нелегкое)) да и на СЗ можно встретить женщину, просто не сразу. Может среди друзей есть свободная и тоже в поиске?)
noob asanov Гуру (2759) 4 года назад
Живи только для себя.
АлександрИскусственный Интеллект (123200) 4 года назад
он алень)) сейчас и твой ответ сделает бесполезным)) классический бабораб в 34 года))
Ивонна А. Просветленный (42827) 4 года назад
с кем угодно. хороший возраст.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
А почему нужно заводить семью? Если ты красивый и при деньгах, то для двадцатилетних ты подойдешь вполне.
Dmitrii NikitinУченик (108) 4 года назад
Спутница жизни, дети
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) Навязанные стереотипы. Понятно...
богдан пархомчукМыслитель (9856) 4 года назад
если-бы были два этих если-вопроса этого не было бы )))
Рассел Кроу =) Гуру (3192) 4 года назад
Чел, ну ты конечно выдал. Ты реально думаешь, что попадётся нормальная и без ребёнка уже в 26+? Это возможно, но вряд ли она ждала тебя. Скорее всего, её больше бабки будут волновать или статус твой.
mihon-nПросветленный (32221) 4 года назад
да ну, не все такие, хотя многие почему то думают, что если у них есть вторичные половые признаки, то весь мир им что то должен ???Нет конечно
Батяскаф Просветленный (47844) это ты так думаешь.
mihon-n Просветленный (32221) 4 года назад
заходи в рацию Зелло, там и знакомься, там кста народу много посошлись, вместе жывут через 10 лет, 20 ти летние сами уже старые будут, а мужчины молодеют типа, Не стоит вкладывать денги в красоту - это вещь нее постоянная, и со временем теряет актуальность, как и обесценивающиеся акции, которые нужно срочно сливать пока не поздно
света юнусова Ученик (100) 4 года назад
возраст самый сок)))) и не думай ..очень много девушек 36 и моложе одиноких.... мой брат 87 г. женился на женщине с ребенком .сын у нее от 1 брака. долго искал жену...
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 4 года назад
20-летние часто выбирают 40-летних и старше. очень много таких примеров.
дмитрийУченик (115) 4 года назад
А выбирают потому что глупые, и просто хотят быть на иждивении, усыпанные подарками !)
дмитрийУченик (115) 4 года назад
и потом к 30 годам и остаются с подарком в виде ребёнка....
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Снизь планку на красоту и возраст. Чтоб была крепкая семья, нужны совсем другие критерии, а не красота и не 15-летняя разница в возрасте. Ищи бездетную среди 25-35 летних. Такие есть, но убедись сначала, что они в принципе хотят детей, если сам их хочешь..
Лучше постарше и менее симпатичную взять, чем красивую, но с чужим ребенком имхо...
Dmitrii NikitinУченик (108) 4 года назад
Глупости не пиши. Физическая привлекательность стоит на одном из первых мест при выборе партнёра.
Лена А Мастер (1679) Как знаешь... Выбор твой. Но проблем потом с чужим ребенком и его папашей, который все равно где-то будет рядом маячить по жизни, потом не оберешься.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
в 25-35 лет бездетных нету в принципе. Там уже по 2-му разводу. Хоть у страшных, хоть у красивых
Лена А Мастер (1679) Что за бред. Сейчас в России средний возраст рождения первого ребенка 28 лет. В Москве каждая 5ая 35 летняя без детей.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
"Лучше быть одним, чем вместе с кем попало", - говаривал Хайам.
Любить - так королеву!
Жениться на той, которая подвернулась, только потому, что ничего получше не подвернулось...
Лена А Мастер (1679) Не спорю. Вот поэтому сейчас все больше одиноких мужчин и женщин. И будет со временем еще больше и это правильно
Под Водопадом Знаток (342) 4 года назад
ну то что все 26 с детьми, это ты загнул, даже среди 30-летних полно бездетных
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 4 года назад
На СЗ наверное других и нет. Ищи по знакомым, общим друзьям, попроси друзяк познакомить с подружкой жены
Dmitrii NikitinУченик (108) 4 года назад
У знакомых нет, тоже проблема
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 4 года назад
есть 26+ разведенки без детей... да и вообще много е... сть без кого-либо... просто чем моложе и красивей то и требования выше... это же элементарно
Венеция Мудрец (16061) 4 года назад
Ну так конечно на СЗ будет полно малолетних РСПшек, туда и лезут только такие в основном или другой нелеквид. Ищите в своем окружении, через друзей и знакомых. В 25 полно девушек без детей.
Dmitrii NikitinУченик (108) 4 года назад
В окружении нет, тож проблема
bks Мастер (1731) 4 года назад
С той, которая захочет с тобой заводить семью, детей, т. п. С которой вам обоим будет комфортно в быту, а не только (и не столько) за пределами быта.
При условии, что ты сам не расхочешь всё через пару месяцев. Или она. Или оба.
Жизнь невозможно "просчитать". Расслабься - дешевле выйдет. Штамп в паспорте - это уже даже не атавизм, стереотип и т. д.: при нынешнем раскладе, это самый короткий путь в психушку. Отношения строятся, в первую очередь, на доверии, а не на штампе или статусе. Речь о здоровых отношениях, разумеется. Всё остальное - навязанные деструктивные идеализации и мрак сознания.
А дети - они ни в чём не виноваты. Проблема точно не в детях.
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Вы пишите так образно и в целом и общем. Короче очевидные вещи, но не показываете методу решения проблемы. Вот например, отрывок их вашего текста: С той, которая захочет с тобой заводить семью, детей, т. п. С которой вам обоим будет комфортно в быту, а не только (и не столько) за пределами быта. Как? Как мне найти ту, которой со мной будет комфортно? Её же найти надо! Что, подходить к каждой и говорить? - Девушка, вам со мной комфортно? Нет, да? Ладно, я пошел дальше искать )))) Так что ли?
bks Мастер (1731) Прикинь, такова Жизнь: подвохи на каждом шагу. На то и мозги даны (если даны). Но я могу тебе ответить столь же образно: "Дорогу осилит идущий" - это, если по-китайски. Но можно и по-русски: "Под лежачий камень вода не течёт". И: "Не ошибается только тот, кто ничего не делает". И: "На ошибках учатся". Чем больше в семье (в которой вырос (ла) крепких, устоявшихся традиций и жизненных основ - тем проще поиск (условно). Чем их меньше - тем больше шансов быть "поиметыми". В любом случае, всё зависит не только от тебя (её/их) - но и тупо от жизненных обстоятельств. От опыта - тоже. Поэтому ни в одном вменяемом социуме (к коим я дикую рашку ни разу не причисляю) никто о создании семьи (т. е. серьёзных, и весьма ответственных, отношений) даже не задумывается раньше 30-ти лет. Торописса не нада.
olegovich Ученик (29) 4 года назад
НЕ НУЖНА ТЕБЕ СЕМЬЯ!
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 4 года назад
Какую-то шляпу написала. Ты чё гадалка предсказательница в третьеи поколении? С чего такие выводы?
tes tinГуру (2806) 4 года назад
О, тут диагнозы ставят по тексту ))))
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Если смотреть на российские реалии, то ты реально профукал женибел ный возраст (20-25). В твои года обычно по второму кругу заводят семья, часто удачные. Потому и так много людей, кому за 30, у кого дети, это касается и мужчин и женщин. Выбор уже очень мал, надо брать ту, которая согласится с тобой и не особо привередничать. Тебе нужна красивая и без детей, без проблем. Это уже придирки. Не в твоём случае... блин.
Dmitrii NikitinУченик (108) 4 года назад
"В твои года обычно по второму кругу заводят семьи" (с)
Не суди всех по себе
Окса Просветленный (37668) Разуй глаза и обернись вокруг. Не можешь обернуться - в помощь цифры по разводам в РФ.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Значит брать молодую без детей!
Окса Просветленный (37668) Хорошо. А теперь, зачем он молодой и без детей? Если есть тыща желающих ровесников . На 20-25 бездетных километровые очереди из разномастных мужчин разного достатка/внешности и прочего.
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 4 года назад
угу) а если чел в 34 лучше, чем в 24 выглядит?)
Окса Просветленный (37668) А если он ещё и олигарх и имеет дворянские корни, и ещё из хорошей семьи и прочее/прочее )) Молодость = красота. Я понимаю, что тяжело принимать свой возраст (а зря), но молодость нельзя сравнить со зрелостью. Это разные вещи. Молодые смотрят с распахнутыми глазами на всё, наивны и честны, это всё отражается на лице. С возрастом и тяжёлым жизненным опытом выражение лица меняется. Запах меняется (не в лучшую сторону), организм дряхлеет. Да что я пишу. Это ж очевидные вещи.