Профессиональный рост медсестры

Esther Ученик (10), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Распишите поэтапно, как может расти медсестра по карьере?
Лучший ответ
Алина Бикметова Мастер (2067) 4 года назад
Нет такого. Обучение в колледже - выдача диплома - работа какой либо медсестрой (постовой, хирургической, проц. Кабинета, палатной). Ну может если повезет, то возможно стать старшей медсестрой отделения. А если очень очень повезет, то главной медсестрой больницы.
EstherУченик (10) 4 года назад
Работа какой из перечисленных Вами является самой сложной?
Алина Бикметова Мастер (2067) Самая сложная, наверное, хирургическая. Нужна большая выносливость и работоспособность.
Остальные ответы
королевство златых сортиров Гуру (4044) 4 года назад
есть медсёстры с ВО -старшие, главные... каждые 5 лет надо обновлять сертификат!