Какие районы СПб вам нравятся?

Nadia Профи (945), закрыт 4 года назад
Какие районы СПб вам нравятся? А какие наоборот не нравятся? Сейчас ищу квартиру для покупки. Работаю в районе метро "Пр. Большевиков", но тот район мне не нравится.
Лучший ответ
sg dsg Мыслитель (7374) 4 года назад
Петрога и Центр, остальное для бичей
NadiaПрофи (945) 4 года назад
лично меня старый фонд угнетает....
sg dsg Мыслитель (7374) новый строят из говна и палок
Остальные ответы
Croope Doope Мастер (1498) 4 года назад
Около Петропавловской крепости
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 4 года назад
Центральный, другие еще большая помойка, но уже "без показухи"
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 4 года назад
На Большевиков мало интересных вариантов, но есть. На вкус цвет- все фломастеры разные. Центр точно не предназначер для проживания. Там можно работать, останавливаться в турпоезках. Советовать жить в центре СПБ могут только провинциалы.
А жить лучше в благоустроеных спальных районах
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111516) 4 года назад
обидели
Боачев Игорь 17 часов назад

Ваш коллега, ответ выше. Но я с Вами согласен.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) Так он не местный, по-моему
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111516) 4 года назад
Вам подойдет Московский. Южнее Парка Победы места - конфетка. Есть помойки, но в целом - красота!