Пацаны когда вы ездили на лето в лагерь вам доводилось там подглядывать за девочками в туалете?

Илья Костриков Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) 4 года назад
Нет.
sg dsgМыслитель (7375) 4 года назад
Кирилл, бл9ть
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) Я решил заняться созданием и продвижением своего видеоблога завтра. Не беспокойся, я уже близок к успеху.
Остальные ответы
Ryuga Hideki Ученик (158) 4 года назад
Нет, фу бл#ть, подглядывать за девочками, когда они срут и писают?
Веретрагна Митра Оракул (68729) 4 года назад
на хрена в туалете, так её взял раздел и смотри сколько хочешь, и не только смотри... В этом возрасте девки очень - очень хотят, поэтому если поведешь себя корректно, не будешь гнать лошадей, напирать, а будешь нежным, то всё получится...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Некогда было: мы сексом занимались всё свободное время.
Сергей Тутубалин Просветленный (21586) 4 года назад
Не было времени! Нужно было бить морду лица тем, кто пытался подглядовать за моей!
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Есть такие идиоты в любом лагере :(