В чём смысл жизни?

Екатерина Алексеева Ученик (9), закрыт 4 года назад
его нет. я так думаю.
Лучший ответ
Томимо Токосо Высший разум (117196) 4 года назад
Если в глобальном смысле - то в преобразовании энергии (в технологии, науку, искусство, спорт и т. д.)
Если в субъективном смысле, то в достижении баланса (гармонии, счастья) - равновесии между положительным и отрицательным.
Остальные ответы
Вредина Знаток (445) 4 года назад
В продолжении жизни (Я так считаю)
Ryuga Hideki Ученик (158) 4 года назад
Чтобы прожить ее с кайфом.
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Всегда есть смысл жизни. У всех он разный.
Алексей Просветленный (34050) 4 года назад
В чём смысл жизни человека - найти себе друзей для века,
чтоб святой жизни провести - и в Боге радость обрести...
Nastea Ray Профи (775) 4 года назад
В том чтобы найти свой и придерживаться ему, идти по своему пути
Кибер-Хвостик Просветленный (31529) 4 года назад
Вопрос не ясен. Смысл жизни в целом или конкретно ваш в этой жизни?
Екатерина АлексееваУченик (9) 4 года назад
в целом.
Кибер-Хвостик Просветленный (31529) Ясно. Тогда это должно вам помочь получить ответ на ваш вопрос: https://www.scientology.ru/courses/dynamics/overview.html