Какой город идеально подходит вам для жизни?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156312) 4 года назад
Амстердам по выходным.
Париж или Вена раз в неделю, Прага в пятницу вечером) В остальные дни я согласна на любой, где нет людей.
Остальные ответы
Диссидент Оракул (87365) 4 года назад
В каком родился и вырос, я к чужому корыту не пристраиваюсь
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Берлин наверное. Хочу там побывать. Потом решу.
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Это должен быть не город..)
лёхаПросветленный (22493) 4 года назад
Да не тут же все открыто, вот где раздолье для папараций будет.
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) )))) ничего, я сплю под одеялком и в пижамке))
Даниил Яковенко Ученик (166) 4 года назад
Объективно, больше всего мне нравится Москва. Если отбросить уровень жизни, инфраструктуру, качество городского транспорта и услуг, не стабильность и т. д. тогда Киев, есть в нем некая атмосфера. Он более "добрый" и "уютный" город. Но в плане развития - Москва, хотя он многим не нравится из-за ритма жизни. Из дальнего зарубежья, я не был в Западной Европе, не могу сказать, но Восточную, Польшу, Литву, Молдавию, Чехию и т. д. и рядом с Москвой не ставлю. Но именно Москвой, одним городом, а не Россией, в целом. Но из Восточной Европы, все таки - Варшава, хотя поляки, мне не очень нравятся по менталитету, но это субъективно и, конечно, не о всех! Да и скоро, в Варшаве, каждый третий - украинец будет.