Помогите с выбором видеокарты. А точнее дилера. GTX1660

Егор Бедак Ученик (112), закрыт 4 года назад
Вообщем есть 2 видяхи.
GIGABYTE GeForce GTX 1660 OC [GV-N1660OC-6GD]:
https://technopoint.ru/product/38d7d1eb43d73332/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1660-oc-gv-n1660oc-6gd-sale/characteristics/
MSI GeForce GTX 1660 VENTUS XS OC [GTX 1660 VENTUS XS 6G OC]:
https://technopoint.ru/product/849575aa4ac13332/videokarta-msi-geforce-gtx-1660-ventus-xs-oc-gtx-1660-ventus-xs-6g-oc-sale/characteristics/
Какую купить?
Если можете подсказать более хорошую версию 1660, то буду только признателен.
Если есть возможность, аргументируйте свой выбор
ЦЕНА МЕЖДУ НИМИ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ Т. к. в магазине в моём городе где есть данные видеокарты ценник одинаков. То есть выбор стоит только в техническом плане, а не в цене.
Лучший ответ
Just Mike Оракул (56544) 4 года назад
Я бы посмотрел в сторону Palit с 2 вентилями, у нее охлаждение лучше
https://technopoint.ru/product/7cfc3d7876d91b80/videokarta-palit-geforce-gtx-1660-dual-ne51660018j9-1161a-sale/
Договор ДьиноиОракул (86997) 4 года назад
Плит говнo
У вас даже такой палит нету)
Остальные ответы
Александр Болдырев Мудрец (11686) 4 года назад
asus бери или msi, только гигабайт не бери, видюхи дохнут часто
Пездол РастамановМастер (1938) 4 года назад
асус слишком дорогой, не стоит своих денег
Сергей СоколовПрофи (514) 4 года назад
Ты дебил? У тебя да либо таких же как и ты... Gigabyte теперь заняла место лидера из лучших и качественных товаров, а не твой сраный ASUS с дефектами и браком. Узнай лучше о всех компаниях производителей и железе, а потом пиши понял?!
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Лучше взять palit. Ни в коем случае не берите asus(днасус) и gigabyte(гнилобайт)
4ш4ш4 ДедеПрофи (777) 4 года назад
Чем они хуже?
Егор Бедак Ученик (112) + Аргументируйте своё мнение.
и ПравдорубПрофи (651) 4 года назад
кхм... Если найдёшь Zotac, то сперма заполонит твои штаны) у самого gtx 1070 от них. Температуры низкие, частоты даже при максимальной нагрузке не сбрасывает. Обычно все советуют брать от Палит. У них охлад отличный, да и цены не кусаются. Анус я не брал из принципа - с какого хобота они дороже остальных?
SCP-079 Просветленный (49658) днasus оверпрайснутое дерьмо с отвратительной системой охлаждения и температурами в нагрузке до 85 градусов. MSI неплохие, но за те же деньги palit и zotac будет лучше.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181556) 4 года назад
Абсолютно одинаковые, даже охлаждение друг у друга скопировано и у Palit аналогичное охлаждение с одной трубкой.
Та, что дешевле, та и лучше.
Кунг - фу Гуру (4159) 4 года назад
У ГИГИ последнее время проблемы с кулерами и термо прокладками - лучше обходить их стороной, поэтому в данном случае МСЙ, а еще лучше взять ПАЛИТ !
Егор БедакУченик (112) 4 года назад
У меня был палит. НЕ впечатлила. Хотя скроее всего я ошибаюсь.
Кунг - фу Гуру (4159) А MSI вообще без защиты по питанию ! Чуть что, сразу в прогар уходят . https://www.google.com/search?q=прогар+MSI&rlz=1C1SQJL_ruRU857RU857&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwij4fbo67LjAhWktIsKHYD7ATEQ_AUIECgB&cshid=1563053459580323&biw=1034&bih=605
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 4 года назад
Они очень похожие. Я бы взял MSI, на них меньше нареканий.
Vader Просветленный (27985) 4 года назад
А если дилеры, то при чём тут видеокарта?
Кирилл Юрлов Знаток (331) 4 года назад
PALIT ибо за свою цену топ + охлад такой же как у этих видях.
Егор БедакУченик (112) 4 года назад
У меня в городе палит дороже. Сам удивлён как так вышло. Ну это именно с 1660 так.
Кирилл Юрлов Знаток (331) странная фигня, тогда инно 3д можно взять в принципе. она не сверх дорогая + охлад хороший.
Н.О.Р.М. Мыслитель (5001) 4 года назад
asus, но не все модели.

У палита на всём экономия... Вот и охлад ставят подороже. и шумят дросселями часто.
У Гигабайт слышал проблемы с термопрокладками - текут.
У МСА нет защиты по питанию - прогорают.

Асус тоже не идеальные, если их дополнительно охлаждать сбоку, то работать должны должны долго.
Н.О.Р.М.Мыслитель (5001) 4 года назад
из двух предложных
GIGABYTE GeForce GTX 1660 OC [GV-N1660OC-6GD]

Там охлаждение горизонтальное. Это лучше.
Н.О.Р.М.Мыслитель (5001) 4 года назад
KFA2 GeForce GTX 1660 EX WHITE [60SRH7DS04EK]
охлаждение горизонтальное. Это хорошо.
noob asanov Гуру (2763) 4 года назад
MSI Бери она меньше питания жрёт
Алексей Антипов Просветленный (20723) 4 года назад
Из этих двух... Не нашел фотографии радиатора. Но судя по MSI - у конкурентов всегда лучше за ту же цену, одно и тоже качество у MSI стоит дороже. Не знаю даже... Радиатор с одной трубкой, тонкий... Я бы не брал их за 15. А нормальные варианты уже по стоимости как Вега 56...
NovaPC Профи (758) 4 года назад
Разницы особой нету, но бери лучше msi, по-моему
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
каждый хвалит свой уголок, своего производителя, как широко, просто детский садик D:
и ПравдорубПрофи (651) 4 года назад
здесь люди помогают в отличие от маленького мальчика, который видимо воспитателем в детском задике работал, потмуо что на другую работу не берут.
Mikhail Pirogov Гуру (3752) соболезную, чувак, прости, помощник
Medowiy Мастер (2437) 4 года назад
Если вопрос по температурам то это MSI, они всегда на порядок холоднее
Qazpi Мудрец (17431) 4 года назад
При такой цене, я бы до 1660ти самой дешёвой доплачивал (СтормХ это топчег, он одноветильный, но там 3 медные трубки и его можно спокойно гнать), один хер даже самая топовая 1660 в максимальном разгоне только до стоковой 1660ти разгонится, а уже эту можно до 2060 стоковой гнать