Почему, когда я добавляю огибающую скорости видео, то меняется скорость соседнего участка ?

ОРЕХ Ученик (210), закрыт 4 года назад
я добавляю огибающую для отрезка видео. когда увеличиваю скорость видео, то почему-то задействуется и участок справа. почему это происходит, если участки обрезаны и разделены? мне нужно увеличить скорость видео только на одном участке
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Увеличение скорости видео - это всегда его сокращение. Но ты же надеешься на волшебство и на фрагменте "лишние" куски справа не обрезаешь. Верно? Вот тебе и результат.
Лучше всего регулировать скорость - изменением времени воспроизведения. Попробуй и ты сразу поймешь в чем дело.
А кривые - это уже для понимающих и для конечной обработки.
ОРЕХУченик (210) 4 года назад
я участок справа сдвигал еще правее очень сильно, но всё-равно правый фрагмент видео ускоряется вместе с левым. после того, как я сдвинул огибающую скорости вверх, то я сокращал видео сдвигая его с нажатой клавишей ctrl . всё-равно 2 участка почему-то соединяются друг с другом и ускоряются вместе
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) Улыбнулся...." я участок справа сдвигал еще правее очень сильно"... Так ты ускоряешь видео или замедляешь (растягиваешь)? Азы я тебе тут рассказывать не собираюсь. Учите теоретическую часть, коллега.