Соглашаться на 25000 руб в месяц (ниже средней по городу) или искать дальше но это может занять 2-4 недели?

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120946) 4 года назад
не стоит. Оно затягивает и искать паралельно с работой не так то просто
Остальные ответы
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Устройся и параллельно ищи.
bladestar Знаток (452) 4 года назад
Смотря в какой Ситуации и хватит ли этого
dj Оракул (61892) 4 года назад
Смотри по обстоятельствам, если деньги не сильно нужны ищи дальше
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175352) 4 года назад
Согласиться на месяц и найти более оплачиваемую
Просветленный (39039) 4 года назад
Не соглашайся, скажи им что ты уже нашел другую работу, другая работа называется: искать работу.