Кимы нельзя посмотреть, их никуда не выкладывают. Только если искать в пабликах в вк, где такие же сдавшие ЕГЭ после экзамена переписывали задания по памяти и скидывали в группы. А на сколько сдал если не секрет ?
ДИМА димовУченик (124)
5 лет назад
Итого 203 вышло, инфа на 53. Ну это же не логично, должен же быть способ сравнения свих результатов, почему они держат нас в неведении? Я хочу знать, в чем я ошибся, а мне не дают этого (как ты понимаешь, с такими баллами у меня ни 2 часть не зачли, где я все сделал, ни 1, 13/23 заданий) должен же быть способ узнать полночью свой ким, они же как-то проверяют их и также вторую часть как-то проверяют, как тогда люди на аппеляцию со 2 частью ходят?