ЕГЭ, можно ли посмотреть свой ким с ПРАВИЛЬНЫМИ ответами, куда для этого нужно идти?

ДИМА димов Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Я писал егэ по Рус + Мат + инф русский и матешу написал, как и хотел, но с информатикой полный просак вышел. Я рассчитывал на 20 баллов + от того, что у меня. Я до сих пор в это не верю, есть ли возможность посмотреть правильные ответы для моего кима или саму работу, что была на экзамене. Я думаю если можно, то это многое решил в моей жизни. Заранее спасибо за ваши ответы!
Лучший ответ
fdfgdfg sdfsdfg Ученик (169) 5 лет назад
Кимы нельзя посмотреть, их никуда не выкладывают. Только если искать в пабликах в вк, где такие же сдавшие ЕГЭ после экзамена переписывали задания по памяти и скидывали в группы. А на сколько сдал если не секрет ?
ДИМА димовУченик (122) 5 лет назад
Итого 203 вышло, инфа на 53. Ну это же не логично, должен же быть способ сравнения свих результатов, почему они держат нас в неведении? Я хочу знать, в чем я ошибся, а мне не дают этого (как ты понимаешь, с такими баллами у меня ни 2 часть не зачли, где я все сделал, ни 1, 13/23 заданий) должен же быть способ узнать полночью свой ким, они же как-то проверяют их и также вторую часть как-то проверяют, как тогда люди на аппеляцию со 2 частью ходят?
fdfgdfg sdfsdfg Ученик (169) Уууу, бро, у меня тоже 203 балла с инфой. Инфу я на 68 написал, а вот русский ниже 60 :) Первую часть полностью проверяет компьютер, а вот по поводу второй не знаю, наверное им выдают эти задания. На апелляцию со второй ходят наверное по памяти, хавхпх, не знаю.
Остальные ответы
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (192423) 5 лет назад
Надо было подавать на апелляцию и тебе всю работу показали бы.
А так, по первой прихоти, никто тебе решения показывать не будет.
Baby) Гуру (2921) 7 месяцев назад
Только что закончился пробник по русскому языку ЕГЭ...трээш