Самая лучшая страна для проживания?

Ангел Профи (925), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Довыдов Мыслитель (9532) 4 года назад
Монголия
Rantahun RantahunОракул (89025) 4 года назад
игра есть киберпанковская про Монголию. https://www.youtube.com/watch?v=h5J1x1oR-rI там вообще нихера ничего нет кроме 3 персонажей и какой то черной аномалии )))
Остальные ответы
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 4 года назад
Купленная на твои деньги
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Я страны не покупаю
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Монако или Россия. А так, для каждого своя.
Вероника СергеевнаМудрец (18986) 4 года назад
Монако?
Женя Умник Мудрец (13255) Да.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160871) 4 года назад
Там хорошо где нас нет, а еще лучше где нас не будет никогда, значит Атлантида))
Rantahun RantahunОракул (89025) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=tGrKPAFSsRs из лихих 90-х про атлантиду.
A. Jacotey ✪ Просветленный (39865) 4 года назад
в финляндии не плохо, там пенсия 2000 долларов =) и приблежена к России, природа речки
АнгелПрофи (925) 4 года назад
Так там надо эту пенсию отработать или это минимальная?
A. Jacotey ✪ Просветленный (39865) средний расчет за 18-19 год 1900 долларов но там разные варианты, но в любом случает, в разы больше чем у нас.... в интернете полно статей...
Lettem Мыслитель (8956) 4 года назад
Одной единой Нет.
Но, три Варианта подсказать могу:
1. Это, конечно же, Гренландия.
2. Камбоджа.
3. Бубуйя. (Страна, которая является границей между Россией и Украиной.)