Можно ли провезти запечатанную пачку сигарет в чемодане, если нет 18ти? (за границу)

какая разница Ученик (131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 4 года назад
За границу можно вывозить только совершеннолетним.
Oleg NazarovМудрец (10558) 4 года назад
Вывозить можно что угодно. А вот ВВОЗИТЬ сигареты до 18 лет точно нельзя - даже 1 (одну) штуку (!)
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180626) 4 года назад
Официально - нет...
Положите в багаж... Возможно и проскочит...
Oleg NazarovМудрец (10558) 4 года назад
Таможня в аэропорту прилета вообще-то после получения багажа.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180626) Я по зелёному коридору хожу...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
не светите свой возраст, наверняка уже борода растет, если курите, а если прыщи на лице - то да, сразу отберут
Алексей Александров Просветленный (41924) 4 года назад
Боишься мамка спалит и батя ремнем огреет?