Самый большой аеропорт в Германии?

Ангел Профи (923), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432139) 4 года назад
Аэропорт Фра́нкфурт-на-Ма́йне (нем. Flughafen Frankfurt am Main, IATA: FRA, ICAO: EDDF), также известный как Рейн-Майнский Аэропорт (нем. Rhein-Main-Flughafen) — крупнейший аэропорт Германии.
По количеству пассажиров (61 032 022 человек в 2015 году) он занимает четвёртое место в Европе, после лондонского Хитроу, парижского Шарль-де-Голль и стамбульского аэропорта имени Ататюрка. По грузоперевозкам занимает первое место в Европе (2 076 734 тонн в 2015 году)
Аэропорт имеет 4 взлётно-посадочные полосы. У одной покрытие асфальтовое, у остальных — бетонное. Три полосы — длиной 4000 метров, 07L/25R — длиной 2800 метров.
.
Остальные ответы
Валерия Фролова Гуру (3406) 4 года назад
Frankfurt
АнгелПрофи (923) 4 года назад
Yes
Валерия Фролова Гуру (3406) Правильно?
АнгелПрофи (923) 4 года назад
Конечно
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 4 года назад
Я был только в Гамбурге и Мюнхене